1:36 PM
Детская фитнес-группа под названием «Звездочка»

Уже второй год в Ледовом дворце работает детская фитнес-группа под названием «Звездочка». Для этого был оборудован специальный зал с тренажерами, батутом, детской шведской стенкой и другим спортивным инвентарем. Самое главное для любого родителя – это то, чтобы малыш был здоровым, крепким, поэтому детей пытаются приучать к правильному образу жизни начиная с самого детства. В результате этого, детский фитнес – это идеальная возможность достичь данной цели. Детский фитнес – это прекрасная возможность в легкой, непринужденной форме укрепить мышцы голени, стопы, улучшить обмен веществ, а также укрепить сердечно – сосудистую, дыхательную систему, опорно-двигательную систему, пробудить любовь к спорту и здоровому образу жизни.
28 апреля 2017 года группа «Звездочка» приняла участие в молодежном фестивале «Мы разные! Мы вместе! Мы против наркотиков». Самые маленькие участницы фестиваля были отмечены дипломом, подарками и зрительскими симпатиями!
Сейчас более 50 детей в возрасте от 3 до 7 лет шесть раз  в неделю посещают занятия по детскому фитнесу.
12 наиболее спортивных девочек в возрасте 5-7 лет занимаются в группе фитнес аэробики. Во время проведения этих занятий применяется индивидуальный подход к каждому ребенку. Т. Прохорова

Просмотров: 715 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar